При поддержке Фонда президентских грантов Национальная коллегия судебных экспертов ветеринарной медицины и биоэкологии при участии Ассоциации юристов России проводит конференцию

Лекторами конференции будут специалисты в области судебной ветеринарной экспертизы, патологической анатомии, криминалистики, судебной медицинской экспертизы, практикующие юристы.


Программа конференции сейчас находится в стадии формирования и будет состоять из двух секций: для юристов – ноябрь 2021 года, для ветеринарных специалистов – декабрь 2021 года.


Участие бесплатное.


В рамках проведения конференции будут рассмотрены вопросы юридического характера: права владения, пользования и распоряжения животными, отчуждение животного, практика рассмотрения случаев жестокого обращения с животными, вопросы качества оказания ветеринарных услуг и практики правового сопровождения возмездного оказания ветеринарной помощи и ряд других вопросов.


В нашей группе ВКонтакте будет опубликована оперативная информация о программах и датах проведения конференции: https://vk.com/club32274839.


Возможно планирование проведения практических стажировок в очном формате для ветеринарных врачей-патологоанатомов и судебных ветеринарных экспертов по вопросам комплексной диагностики в области судебной травматологии, судебной токсикологии, судебной гистологии на базе научно-практических лабораторий с выдачей соответствующих документов. Заявки на участие в практических стажировках направляйте на электронную почту: sudvetehkspertiza@mail.ru.



Следите за анонсами!