16 февраля состоялось первое в 2023 очное заседание Общественного Совета Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

16 февраля состоялось первое в 2023 очное заседание Общественного Совета Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В рамках заседания были подведены итоги реализации Нацпроекта "Экология" за 2022 год, а также федеральных проектов "Оздоровление Волги", "Сохранение озера Байкал". В ходе обсуждения были затронуты и другие темы, связанные с деятельностью ведомства.


Было приятно получить благодарственное письмо от Министра природных ресурсов и экологии Александра Козлова, а также услышать теплые слова о проделанной работе от Председателя Общественного Совета МПР РФ Александра Закондырина. Буду прилагать все усилия, чтобы в 2023 году моя работа в Совете была более продуктивной. Выражаю личную благодарность Александру Шинкаренко за доверие в представлении интересов Национальной Коллегии судебных экспертов ветеринарной медицины и биоэкологии в Общественном Совете Министерства природных ресурсов и экологии РФ.